Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Anhedonia
Anhedonia
Admin
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2021-05-17

О клане TheDepths Empty О клане TheDepths

Пн 17 Май - 16:42
О клане TheDepths 518b64d4260f
TheDepths — начало новой истории?
03.04.2021 на просторах Идеального мира появилась Гильдия TheDepths.
Многие не знают, кто мы такие, откуда взялись и какие наши цели. В этой статье мы расскажем о нас,TheDepths, и о нашем начале…

TheDepths — начало новой истории?, изображение №1
— Как образовалась ГИ TheDepths?
Наш клан появился, когда стал заметен потенциал клана Амарант против резерва клана Time на GvG (кто не знает, поясним, что Time выходит человек 30-35 по стандарту, но иногда не без помощи других игровых миров их собиралось до 45-50 человек, что делало GvG против них равным и интересным, но ограниченным по времени, ибо основное GvG Time длится порядка 30+- минут).

Так вот, этот факт того, что победа буквально у нас в руках, многих взбодрила и возбудила на перемены к лучшему.

И вот, благодаря группе активистов из разных кланов, которым хотелось каких-то перемен и комфортной атмосферы для самореализации в PvP образовалась наша ГИ TheDepths .

— Какая цель Гильдии?
Основной целью нашего клана является создание активного, крупного клана, не упуская всего PvP контента этой игры;
Создание ГИ с максимально комфортной внутренней атмосферой, где мы стараемся придерживаться правила: "Максимально адекватное общение внутри ГИ, свободное общение вне клана";
Офигенно провести время.
— Какую политику ведет клан? Какие враги, есть ли союзники?
Мы больше склонны к политике ТА. Наш клан активно воюет с ГИ Time, Revive.
Изначально гильдия TheDepths состояла в техническом альянсе с Murr и НеТоКсиКами. Но по определенным причинам, на данном этапе игры (май 2021) технический альянс был расторгнут по обоюдному согласию. Гильдия вступила в полноценный альянс с Order 11.05.2021

— Есть ли у клана какие-либо успехи на данный момент?
Да, успехи у клана с первых минут его создания. Мы максимально оперативно придумали какой поставим значок (а те, кто создавали кланы, знают что, это самое сложное). Мы оперативно договорились о переходе к нам клана TheOne, что дало неплохой результат со старта. Вместе мы уже успели:

Организовать успешные походы на Садэмана и на пита у ХХ;
Поучаствовать в хороших замесах;
Уже разобрались с внутренними игровыми моментами клана;
Что касательно GvG… Можно сказать, что заставили Time пропустить основное GvG с Murr. Конечно же, мы в дальнейшем ждем интересных фановых GvG;
Проходим КланХолл.
— BananzA, почему TheOne решили присоединиться к TheDepths?
«Я уже давно предлагал одному клану объединиться под новым тегом, но мое предложение не приняли (у нас бы со старта была фулка на GvG и возможность ставиться на любую территорию). Ну а поскольку с тех пор у нас контента не прибавилось, то, когда появились ребята из TheDepths, готовые создать новый PvP-ориентированный проект, я сразу принял их предложение.»

— Кому было бы интересно вступить в TheDepths?
Людям, которые любят PvP, ламповую атмосферу, общение и мемчики про соклан. Тем кто не боится врагов и больших замесов.
Всем кто не ровно дышит к Time, Revive, Murr, тем кто хочет найти себя в новом коллективе, и вспоминать в будущем не только PvE будни)

Если ты давно хотел повоевать против Time и Murr, но не хочешь идти в старые кланы сервера, если ты давно хотел найти себе компанию, которая поймет твои "особенные шутки" и будет любить тебя даже, если ты немного странный, то тебе к НАМ.

Baileys и `Банафрит поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения